


650 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corrado |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 290 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 490 |
| Вес (1) | 490 |
| Глубина | 90 |
| Глубина (1) | 90 |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Диагональ экрана ноутбука (1) | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Да |
| Пол | Женский |
| Пол (1) | Женский |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип (1) | Сумка |