


1 424 ₴
Дизайн изделия предельно прост, а форма максимально классическая, что позволяет сочетать данный аксессуар с разнообразными гардеробами – от спортивного до традиционного casual. Модель прекрасно подойдет для посещения различных публичных мероприятий, концертов, ночных тусовок с друзьями и быстрых поездок по городу, когда с собой нужны ключи да жвачки.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dakine |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 25 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 8 см |
| Назначение | Для повседневной носки |