




1 050 ₴
Сумка выполнена из качественного материала, а именно натуральной кожи, устойчивой к царапинам и потертостям. Длина плечевого ремня регулируется.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |