




1 090 ₴
Представленная сумка очень удобна благодаря новому дизайну, а также продуманному набору карманов, в которых все ваши личные вещи будут грамотно упорядочены.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Тип сумки (1) | Классическая сумка |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Размер (1) | Средний |