




29 190 ₴
Рады представить вашему вниманию стильную модель среднего размера имеет практичный и функциональный дизайн. Интересный чемодан станет модным дополнением вашего образа.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Объем | 73 л |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Чемодан на колёсах |
| Тип (1) | Чемодан |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Размер (1) | Средний |
| Бренд | Victorinox |