



15 254 ₴
Стильный и компактный чемодан сочетает в себе стиль, прочность и функциональность. Представленный чемодан станет Вашим любимым и наилучшим дорожным аксессуаром.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Объем | 29 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Чемодан |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Размер (1) | Малый |
| Количество колес | 4-х колесные |
| Бренд | Victorinox |