



33 679 ₴
Рады представить вашему вниманию стильную модель чемодана имеет практичный и функциональный дизайн. Большой пластиковый чемодан станет вашим надежным попутчиком и незаменимым помощником в путешествиях.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Объем | 143 л |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Чемодан на колёсах |
| Тип (1) | Чемодан |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Размер (1) | Большой |
| Бренд | Victorinox |