


3 817 ₴
Представляем идеальный, стильный и практичный рюкзак торговой марки Mark Ryden. Такая современная модель рюкзака покорит самого востребованного мужчину. Благодаря своему лаконичному дизайну он прекрасно будет подходить как для города, так и для деловых встреч. С такой моделью рюкзака элегантный и деловой образ всегда будут а высоте.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 34 л |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 31 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Mark Ryden |