


2 189 ₴
Рюкзак на коляску для мамы от бренда Mark Ryden создан специально, чтобы вы могли взять с собой в поездку или поход в парк все необходимое, памперсы, бутылочки, детское питание были под рукой, а вы чувствовали себя легко и выглядели стильно.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 16 л |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |