


1 243 ₴
Сумка через плечо должна быть у каждого мужчины, ведь эта очень удобная и практичная модель. С ней можно отправится куда угодно, всё самое необходимое будет при себе.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 380 мм |