



1 645 ₴
Интересный рюкзак от бренда Mark Ryden. Аксессуар отличается лаконичным дизайном, имеет одну широкую, мягкую лямку, несколько отсеков, в которые поместится планшет, телефон и другие аксессуары.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 5 л |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 19 см |