Доступний самовивіз!
Городской рюкзак Keep Walking черный на 25л
- Нет в наличии
- Код: SEB455 black
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Keep Walking черный на 25л SEB455 black
Описание товара:
- 2 боковых сетчатых кармана для быстрого доступа, например, к бутылке с водой;
- вместительное основное отделение с отсеком документов формата А4;
- второе отделение меньшего размера на молнии;
- один открытый кармана, который затягивается ремешком на фастексе и один вертикальный карман на молнии на лицевой стороне рюкзака;
- рюкзака имеет боковые и нижние ремешки для регулировки объема рюкзака;
- лямки и спинка имеет сетчатые вставки для удобства ношения;
- грудная стяжка на фастексе.
Характеристики:
- Материал: неопрен.
- Размеры: 50 x 30 x 18 см.
- Объем: 25 литров.
- Вес: 360 г.
- Страна производитель: Китай.
|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 360 г |
| Высота | 50 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 18 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 30 см |
|
| Тип рюкзака | Cпортивные, Городские |
Городской рюкзак Keep Walking черный на 25л