









550 ₴
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utena |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 260 г |
| Высота | 44.5 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13.5 см |
| Цвет | Синий |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 13 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип зонта | Складной |
| Тип рюкзака | Городские |