



7 650 ₴
Эффектный рюкзак выполненный из высококачественного полиэстера - идеальное дополнение модного гардероба для активного современной человека. Рюкзак очень практичен в повседневном использовании, он будет полезен Вам круглый год и при любой погоде. Высокое качество, необычный дизайн и практичность - главные преимущества этой модели.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 22 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Рюкзак |
| Возрастная группа (1) | Для взрослых |
| Бренд | Deuter |