


7 100 ₴
Функциональный и в то же время стильный рюкзак на все случаи жизни. Элитного качества полиэстер, превосходный дизайн способен покорить самою взыскательную покупательницу. Большое отделение делает рюкзак вместительным, что отлично подойдет для городских и загородных прогулок. С данной моделью Вы всегда будете в центре внимания.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 16 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Рюкзак |
| Возрастная группа (1) | Для взрослых |
| Бренд | Deuter |