Доступний самовивіз!
Городской рюкзак Deeluxe Milton черный на 16л
- Нет в наличии
- Код: lm-milton
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Deeluxe Milton черный на 16л lm-milton
Описание:
- просторное основное отделение закрывается двухсторонней молнией и оснащено отделом для ноутбука 14 дюймов;
- передний карман на молнии;
- рюкзак Deeluxe Milton имеет мягкую спинку, а также регулируемые и мягкие плечевые лямки, которые позволяют удобно и эргономично перемещать ее на плечах;
- также имеется ручка для переноски из полиэстера, если возникнет необходимость носить его в руках;
Характеристики:
- Страна происхождения торговой марки: Франция.
- Материал: полиэстер, ПВХ.
- Цвет: черный.
- Размеры: Ш27,0 x В42,0 x Г17,0 см
- Объем: 16 л.
- Вес: 400 г.
|
| Производитель | Deeluxe |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Высота | 42 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 17 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 27 см |
|
| Дропшиппинг | Да |
Городской рюкзак Deeluxe Milton черный на 16л