




999 ₴
Прочная и удобная тактическая сумка, которая просто обязана стать Вашим лучшим другом, она очень надежна и прослужит Вам, верой и правдой, не один год. Модель универсальна и функциональна, поэтому пригодится чуть ли не каждому: как гражданским, так и представителям различных силовых структур или военным.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Объем | 2.5 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Тактические |