

990 ₴
Надежная сумка среднего размера, позволит Вам путешествовать с комфортом, так как вместит в себя все самое необходимое в дороге и отдыхе. Данная сумка имеет большое вместительное внутреннее отделение оснащенное дополнительными внутренними карманами. Отдыхайте с комфортом!
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Размеры | |
| Объем | 59 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Назначение (1) | Унисекс |