


1 806 ₴
Представляем Вашему вниманию качественный городской молодежный рюкзак. Аксессуар выполнен из прочного, водонепроницаемого материала, имеет продуманный дизайн.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 38 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 34 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Power In Eavas |