


1 806 ₴
Отличный рюкзак выполненный из высококачественного материала - идеальное дополнение модного гардероба для активного современной человека. Рюкзак очень практичен в повседневном использовании, он будет полезен Вам круглый год и при любой погоде. Высокое качество, необычный дизайн и практичность - главные преимущества этой модели.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 38 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Оранжевый |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 34 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Power In Eavas |