


753 ₴
Оригинальный и многофункциональный женский кошелек изготовлен из натуральной кожи. Благодаря внутреннему пространству и интересной тыльной стороне его можно использовать как маленькую сумочку. Аксессуар имеет 9 отделений для банковских карт, а также 3 - для купюр. Внутри свободно поместятся самые необходимые вещи, а качество долго прослужит Вам.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Желтый |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |