


715 ₴
Кошелек сегодня это удобная и статусная вещь, дающая своей владелице уверенность в неприкосновенности её финансов и остальных важных вещей, которые в кошелек обычно и кладут. Новый аксессуар имеет 9 отделений для банковских карт и визиток, а также 3 кармана для купюр. Внешний вид кошелька для женщины очень важен, всегда приятно иметь не только функциональный, но и стильный аксессуар.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Состояние | Новое |