




903 ₴
Одновременно нежный и функциональный кошелек-клатч станет замечательным приобретением как для собственного пользования, так и в качестве презента для представительниц прекрасного пола, ценящих отличное качества и привлекательный внешний вид.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Кошелек |
| Бренд | dr.Bond |