


903 ₴
Кошелек сегодня это удобная и статусная вещь, дающая своей владелице уверенность в неприкосновенности её финансов и остальных важных вещей, которые в кошелек обычно и кладут. Новый аксессуар имеет более 10 отделений для банковских карт и визиток, а также 2 кармана для купюр. Внешний вид кошелька для женщины очень важен, всегда приятно иметь не только функциональный, но и стильный аксессуар.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Кошелек |
| Бренд | dr.Bond |