


715 ₴
Один из самых любимых аксессуаров женский кошелек. Удобно сидит в руке. В кошелек помещаются купюры всех номиналов. Здесь ваши наличные и банковские карточки находиться в полном комфорте и безопасности. Есть оригинальный фирменный логотип, качественно прошит нитью. Благодаря своим компактным размерам легко поместится даже в самую маленькую сумку.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 12.5 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Кошелек |
| Бренд | dr.Bond |