


715 ₴
Солидность и лаконичный дизайн - основные преимущества этого бордового кошелька из натуральной кожи. Аксессуар имеет 8 отделений для кредиток, а также 3 - для купюр. С ним ваши финансовые дела пойдут в гору - ведь деньги любят не только счет, но и порядок, который обеспечит этот замечательный кошелек.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |