


572 ₴
Стильное мужское портмоне - это великолепный вариант для ценителей качества и дизайна. Надежное хранение Ваших визитных карт и банковских карточек. Портмоне выполнено из качественной натуральной кожи.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | dr.Bond |