Доступний самовивіз!
Спортивная сумка Reebok Sport Act Core M Grip розовая на 35л
- Нет в наличии
- Код: FQ5298 pink
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка Reebok Sport Act Core M Grip розовая на 35л FQ5298 pink
Описание товара:
- Сумка выполнена из прочного полиэстера.
- На лицевой стороне логотип производителя Reebok.
- Одно основное отделение на молнии.
- На одной боковой поверхности сумки расположен карман на молнии.
- Две ручки средней длины.
- Несъемный регулируемый плечевой ремень.
Характеристика:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: розовый.
- Размер см (ШхВхГ): 52х26.5х26.5.
- Объем л: 35.
- Вес: 320 г.
- Производитель: Reebok.
|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для женщин |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
|
| Вес | 320 г |
| Высота | 26.5 см |
| Глубина | 26.5 см |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 52 см |
|
| Замок (1) | Молния |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип сумки | Спортивная сумка |
Спортивная сумка Reebok Sport Act Core M Grip розовая на 35л