



665 ₴
Описание товара:
Характеристики:
Для продления срока службы переносите рюкзак за ДВЕ лямки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 450 г |
| Высота | 42 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Узоры и принты (1) | однотонный |