Доступний самовивіз!
Городской рюкзак Paso Passion Love Music зеленый на 17л
- В наличии 4 ед.
- Код: DVD-A040
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Paso Passion Love Music зеленый на 17л DVD-A040
Описание товара:
- Количество основных отделений: 2.
- На лицевой стороне расположен 1 карман на молнии.
- 2 боковых сетчатых кармана.
- Рюкзак имеет удобную тканевую ручку для того, чтобы переносить изделие в руке, а также чтобы повесить рюкзак на крючок.
- Удобные лямки с мягкими сетчатыми вставками. Длину лямок можно регулировать при помощи пластиковых пряжек.
- Эргономичная спинка с мягкими сетчатыми вставками для комфортного ношения.
- Рюкзак закрывается при помощи молнии.
- Документы формата А4 помещаются в рюкзак.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: зеленый с черным.
- Объем: 17 л.
- Размеры см: 29 х 43 х 14.
- Вес: 420 г.
- Cтрана производитель: Paso, Китай.
|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 420 г |
| Высота | 43 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
Городской рюкзак Paso Passion Love Music зеленый на 17л