
1 424 ₴
Удобная сумка на пояс, с которой Вы сможете взять собой все, что Вам нужно и не перегружать Ваши карманы. Имеет основное отделение и дополнительный карман.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dakine |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 24 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 8 см |
| Назначение | Для повседневной носки |