




3 649 ₴
Практичный, стильный рюкзак, который может пригодится в любой ситуации - для прогулок по городу или однодневных походов, также его можно брать с собой в путешествие в качестве дополнительного рюкзака. Рюкзак высокого качества, очень удобный в использовании.
Описание изделия:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dakine |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Цвет | Фиолетовый |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Брэнд | Dakine |