

2 670 ₴
Надежный рюкзак выполненный из высококачественного материала - идеальное дополнение модного гардероба для активного современной человека. Рюкзак очень практичен в повседневном использовании, он будет полезен Вам круглый год и при любой погоде. Высокое качество, необычный дизайн и практичность - главные преимущества этой модели.
Описание изделия:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dakine |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 13 л |
| Цвет | Фиолетовый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Брэнд | Dakine |