Доступний самовивіз!
Гермомешок Utendors голубой на 25л
- В наличии 4 ед.
- Код: UT2WDB19
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермомешок Utendors голубой на 25л UT2WDB19
Особенности:
- Сжимается до нужного размера путем скручивания и застегивается фастексом.
- Легкий и компактный.
- Съемный плечевой ремень черного цвета с возможностью пристегивать на правую или левую сторону для удобства.
- Прочный водонепроницаемый материал.
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер с ПВХ покрытием.
- Объем: 25 л.
- Размеры: 68 х 39 см. Диаметр дна 24 см. Высота 68 см в полностью открытом состоянии.
- Вес: 510 г.
- Цвет: голубой.
- Производитель: Utendors.
|
| Производитель | Utena |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.51 кг |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
|
| Высота | 68 см |
| Диаметр | 24 см |
| Ширина | 39 см |
Гермомешок Utendors голубой на 25л