Доступний самовивіз!
Футляр для очков Stylion золотистый
- В наличии 4 ед.
- Код: ET-1031F
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для очков Stylion золотистый ET-1031F
Характеристики:
- Материал: пвх, пластик.
- Тип застежки: пружинный шарнир.
- Размер: 16х6х4 см.
- Вес: 100 г.
- Цвет: золотистый.
- Производитель: Stylio, Китай..
|
| Производитель | Styl |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Способ закрывания | Пружинный замок |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Классическая |
| Ширина | 60 мм |
Футляр для очков Stylion золотистый