Доступний самовивіз!
Чехол для очков Stylion бежевый
- Нет в наличии
- Код: S963S beige
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для очков Stylion бежевый S963S beige
Характеристики:
- Подходит как для очков по рецепту, так и для солнцезащитных очков.
- Материал: полиэстер, пластик.
- Тип застежки: пружинный шарнир.
- Размер: 16х6х3,5 см.
- Вес: 100 г.
- Цвет: бежевый.
- Производитель: Stylio, Китай..
|
| Производитель | Styl |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Материал | Ткань |
| Способ закрывания | Пружинный замок |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Классическая |
| Ширина | 60 мм |
Чехол для очков Stylion бежевый