



529 ₴
Стильная сумка-слинг - идеальное решение для современного молодого человека. Данное изделие подчеркнет отличный вкус своего владельца, одновременно послужит комфортным помощником в переноске необходимых мелочей.
Описание:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Confident |