Доступний самовивіз!
Школьный рюкзак Paso Multicolour синий на 14л
- В наличии 4 ед.
- Код: BR-973-4
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный рюкзак Paso Multicolour синий на 14л BR-973-4
Описание товара:
- Три вместительных отделения на молнии, подходят для формата А4.
- Два боковых сетчатых кармана для напитков.
- Прочная ткань, устойчивая к намоканию.
- Профилированные подтяжки с регулируемой длиной.
- Жесткая спинка, покрытая дышащей сеткой.
- Неброские светоотражающие элементы, расположенные спереди и сзади.
- Верхняя ручка для переноски и подвешивания.
Характеристики:
- Размеры: 39 х 26 х 17 см.
- Вес: 400 г.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: синий.
Производитель: Paso.
|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 26 см |
|
| Пол1 | Детский |
| Тип рюкзака | Школьные |
Школьный рюкзак Paso Multicolour синий на 14л