Доступний самовивіз!
Рюкзак городской Paso черный на 18л
- В наличии 4 ед.
- Код: 19-100A
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Paso черный на 18л 19-100A
Описание:
- Рюкзак на два отделения на молнии.
- На передней стенке рюкзака расположено два дополнительных кармана на молнии.
- Боковые сетчатые карманы.
- Прочный и износостойкий материал.
- Мягкая сетчатая спинка рюкзака для комфортного ношения, мягкие комфортные лямки.
- Удобная ручка для переноски или подвешивания.
Характеристики:
- Производитель: Paso, Китай. Страна происхождения ТМ : Польша.
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 28x44x15 см.
- Вес: 535 г.
- Объем: 18 л.
|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 535 г |
| Высота | 44 см |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
|
| Дропшиппинг | Да |
Рюкзак городской Paso черный на 18л