



7 499 ₴
Качественная сумка–тележка – великолепный вариант для каждого кто ценит свое время и комфорт. Благодаря этому изделию, Вы навсегда забудете про невзгоды и дискомфорт, а отменное качество сумки прослужит Вам многие годы, радуя Вас каждую секунду.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Объем | 53 л |
| Высота | 101 см |
| Ширина | 47.5 см |
| Глубина | 42 см |
| Вес | 3.505 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Клапан |
| Размер (1) | Средний |