



6 999 ₴
Рады представить вашему вниманию стильную модель чемодана имеет практичный и функциональный дизайн. Большой пластиковый чемодан станет вашим надежным попутчиком и незаменимым помощником в путешествиях.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Размеры | |
| Объем | 108 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | молния и кодовый замок TSA |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Размер чемодана | Большой |
| Бренд | Wenger |