Доступний самовивіз!
Городской рюкзак KingCamp Blackberry на 28л
- Нет в наличии
- Код: KB3205 Black
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак KingCamp Blackberry на 28л KB3205 Black
Описание товара:
- Есть два отделения.
- Специальные ремешки с прядками, которыми регулируется ширина.
- Регулировка плечевых лямок по вертикали.
- Система вентиляции спины.
- По бокам два сетчатых кармана.
- Закрывается на молнию.
- Рюкзак изготовлен из прочного полиэстера.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 420D, PU-покрытие.
- Цвет: черный.
- Размер (ШхВхГ): 33х45х19 см.
- Объем: 28 л.
- Страна производитель: KingCamp (Китай).
|
| Производитель | King Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 19 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 33 см |
|
| Тип рюкзака | Городские |
Городской рюкзак KingCamp Blackberry на 28л