



6 349 ₴
Рады представить вашему вниманию стильную модель среднего размера имеет практичный и функциональный дизайн. Интересный чемодан станет модным дополнением вашего образа. Телескопическая выдвижная ручка и ручка для погрузки или транспортировки спрятаны в специальные ниши, благодаря чему не повреждаются во время нахождения в багажных отделениях. Сохранность Ваших вещей и целостность чемодана также обеспечивает встроенный кодовый замок.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Размер | Средний |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Размеры | |
| Объем | 70 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Тип (1) | Чемодан |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Замок (1) | Кодовый встроенный |
| Бренд | Wenger |