



6 499 ₴
Ряд ноых чемоданов от известного бренда Wenger выполнена из качественного материала. Хорошая устойчивость к деформациям, высокая жесткость в совокупности с ударной прочностью позволяет перевозить эти чемоданы в багажных отделениях даже пустыми или наполовину заполненными, не волнуясь за их состояние. С помощью перегородки на молнии чемодан внутри равномерно разделяется на две половины. Телескопическая выдвижная ручка и ручка для погрузки или транспортировки спрятаны в специальные ниши, благодаря чему не повреждаются во время нахождения в багажных отделениях. Сохранность Ваших вещей и целостность чемодана также обеспечивает встроенный кодовый замок.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Размер | Средний |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Размеры | |
| Объем | 79 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Тип (1) | Чемодан |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Замок (1) | Кодовый встроенный |
| Бренд | Wenger |