





6 599 ₴
Представляем Вашему вниманию современный и маневренный чемодан, который порадует Вас своим продуманным дизайном и внутренней организацией, а также высоким качеством исполнения и функциональностью.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Размеры | |
| Объем | 34 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Wenger |