



3 299 ₴
Надежный рюкзак выполненный из высококачественного материала - идеальное дополнение модного гардероба для активного современной человека. Рюкзак очень практичен в повседневном использовании, он будет полезен Вам круглый год и при любой погоде. Высокое качество, необычный дизайн и практичность - главные преимущества этой модели.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Страна производитель | Швейцария |
| Объем | 21 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Wenger |