



2 899 ₴
Трендовый мужской рюкзак от торговой марки Wenger станет Вашим надежным и удобным повседневным спутником. Внутри рюкзака Вы сможете разместить все что может пригодиться на протяжении дня - планшет с диагональю до 10 дюймов, ежедневник и другие мелочи, без которых не обойтись.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Страна производитель | Швейцария |
| Объем | 17 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол (1) | Мужской |
| Бренд | Wenger |