

2 339 ₴
Рады представить Вам сумку для ноутбука от торговой марки HP, которая идеально подходит для ноутбуков с диагональю экрана 17,3 дюймов. Порадует своих обладателей продуманным дизайном и качеством исполнения.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hp |