



2 859 ₴
Ничего лучшего, чем надежная и качественная сумка от бренда HP для своего любимого ноутбука вы не найдете. Он своим простым, но в то же время стильным дизайном будет придавать вам солидности и презентабельности.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hp |