



2 899 ₴
Превосходная сумка с минималистическим дизайном для вашего ноутбука, станет отличным аксессуаром на каждый день. Карман послужит для блокнота, мышки, телефона и других личных вещей.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Пол (1) | Мужской |
| Бренд | Wenger |